
- В наличии
- Код: 113692
Триммер бензиновый AL-KO BC 223 B
8 699 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер бензиновый AL-KO BC 223 B
Преимущества:
- Легкая удобная мотокоса
- Переставляемый велосипедный руль для прецезионного ведения
- Легко заводимый мотор с тросовым стартером
- Переносной ремень с защитой бедра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 22.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
- Цена: 8 699 ₴
