
- В наличии
- Код: 113691
Триммер бензиновый AL-KO BC 223 L-S
7 299 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Триммер бензиновый AL-KO BC 223 L-S»
Триммер бензиновый AL-KO BC 223 L-S - убеждает эффективными результатами покоса и проверенным качеством от AL-KO. Идеальное решение для расчистки кустарника и зарослей травы, а также для работ по скашиванию травы у стен, заборов и других препятствий. Не нуждаясь в электрическом кабеле и в перерывах на подзарядку аккумулятора, эта косилка начального уровня с шириной среза 41 см (режущий корд) будет служить вам верой и правдой в больших садах, на лугах и склонах. Мотокоса позволит вам свободно работать также в местах, недоступных для вашей газонокосилки. Малый вес, регулируемая замкнутая рукоятка приятной формы (L-ручка петлевой рукоятки) и удобная автоматика нажатия для всегда оптимальной длины режущего корда гарантирует безопасность и простоту работы с мотокосой.
Еще одним плюсом для вашей независимости станет разборная штанга, позволяющая очень облегчить организацию хранения и транспортировки.
Покос с большой силой протяжки, безопасное управление и небольшой вес: таковы они, модели начального уровня бензиновых мотокос AL-KO, наших удобных и компактных чемпионов в номинации „стрижка газонов“.
Преимущества:
- Очень легкая и удобная мотокоса для мобильной работы.
- Легко запускающийся двухтактный двигатель с тросовым стартером.
- Безопасное и приятное управление, есть закрытая петлевая рукоятка с упором.
- Комфортабельное регулирование длины режущей лески с помощью автоматики нажатия, разбираемый ствол для простоты транспортировки и хранения.
- Коленчатый вал на двойных подшипниках для долгого срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 0.7 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 22.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 7 299 ₴








