
- В наличии
- Код: 119835
Газонокосилка бензиновая AL-KO Silver 468 SP-A BIO
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка бензиновая AL-KO Silver 468 SP-A BIO предназначена для ухода за растительным покровом газонов и площадок с газонной растительностью. Устройство можно использовать не только для оснащения личных хозяйств, но и для коммерческого профессионального использования. Пуск двигателя осуществляется с помощью ручного - возвратного стартера. Рукоятка стартера с троссовым приводом размещена на панели управления. Агрегат может выполнять работу в одном из четырех режимов: скашивание, скашивание с боковым выбросом, мульчирование.
Движение бензиновой газонокосилки AL-KO Silver 468 SP-A BIO обеспечивается системой привода колес. Широкопрофильные шины на этом устройстве щадят газон и обеспечивают комфортное движение. Для скашивания используется стальной двухлопастной нож особой конфигурации. Высота скашивания регулируется. Складная рукоять управления также регулируется. Колеса оснащены подшипниками для обеспечения легкого и плавного хода.
Преимущества:
- Две функции: мульчирование или боковой выброс
- Удобная, надежная регулировка высоты резки
- Лучшие результаты мульчирования благодаря специальной геометрии корпуса
- Большие удобные колёса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 85 мм |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 145 Quick Start (QSS) |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 26.9 кг |
- Цена: Цену уточняйте
