
- В наличии
- Код: 113864
Газонокосилка AL-KO Razor Cut 28.1 HM Easy
2 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Описание AL-KO Razor Cut 28.1 HM Easy
Механическая газонокосилка с улучшенной ножевой системой станет Вашим надёжным помощником при уходе за небольшими газонами до 150 м².
Благодаря бесконтактной технологии реза, шпиндель косилки с 5 стальными лезвиями и нижним лезвием не соприкасаются, Вы получите идеальный вид газона сравнимый с газонами для гольфа.
Манёвренная, с шириной кошения 28 см, она легко справится в узких и извилистых местах на Вашем участке.
Четыре положения высоты кошения позволят настроить необходимую высоту стрижки от 14 мм до 35 мм. Специальный резиновый бампер защитит переднюю часть от случайных повреждений.
Колёса диаметром 220 мм позволяют легко перемещать косилку по газону, небольшие размеры и лёгкий вес (6,8 кг) позволят перенести и оптимально разместить на хранение.
Опционально можно установить корзину для сбора травы объёмом на 35 л, что даст вашему газону ухоженный вид (приобретается отдельно, артикул 113867).
Комплектация:
-
газонокосилка
-
картонная коробка
-
инструкция по эксплуатации
-
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 150 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 2 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 2 999 ₴








