
- В наличии
- Код: 119997
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 521 SP-A
30 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 521 SP-A с шириной кошения 51 см обеспечивает быструю работу в больших садах до 1800 м². Высота скашивания регулируется централизованно с 7 ступенями от 30 мм до 80 мм. Благодаря двигателю AL-KO мощностью 2,6 кВт и полному приводу в сочетании с большими колесами XXL с плавным ходом косить легко даже на склонах. Эргономичная рукоятка с удобным захватом и оптимизированным для захвата кронштейном и переключателя превращает стрижку газона в удовольствие.
Функция 4 в 1 обеспечивает скашивание, сбор, мульчирование и боковой выброс газона. Скошенная трава проходит через сверхвысокий корпус из листовой стали с технологией MaxAirflow до задней части 70-литрового травосборника с индикатором уровня, который наполняет его доверху и означает, что его нужно реже опорожнять. Это экономит драгоценное время. Встроенная ручка в передней части газонокосилки "Премиум" идеально подходит для транспортировки газонокосилки, ее хранения (функция вертикального положения) или подъема через ступеньки или препятствия в саду.
Преимущества:
- Центральная удобная регулировка высоты стрижки
- Энергосберегающий 1-скоростной задний привод
- Передняя ручка для переноски для удобства транспортировки
- Колеса XXL на шарикоподшипниках для легкого толкания и хорошего сцепления
- Функция 4В1 (скашивание, сбор, мульчирование, боковой выброс)
- Корпус из листовой стали с технологией MaxAirflow для наилучшего скашивания и улавливания
- Эргономичная длинная ручка
- Большой сборный контейнер на 70 л с индикатором уровня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 170 QSS |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.9 кг |
- Цена: 30 999 ₴




