
- В наличии
- Код: 119946
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 470 SP-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 470 SP-A - разработанная в Германии. Сочетает в себе высочайшее качество, современный дизайн и удобство. Долговечность бензиновой газонокосилки увеличивается за счет выбранных компонентов и материалов. С газонокосилками «Премиум» работа становится удовольствием.
Технические характеристики бензиновой газонокосилки Premium 470 SP-A
Благодаря ширине скашивания 46 см бензиновая газонокосилка Premium 470 SP-A обеспечивает быструю работу даже на газонах среднего размера до 1400 м². Высота среза регулируется по центру с шагом до 7 от 30 мм до 80 мм. Двигатель AL-KO Pro мощностью 2,6 кВт с технологией OHV достигает превосходной эффективности благодаря своим верхним клапанам. Благодаря односкоростному приводу и легким колесам XXL продвижение в саду происходит без усилий. Функция 4 в 1 это скашивание, сбор, мульчирование и боковой выброс травы. Рукоятка эргономичной формы и удобная защелка повышают комфорт при работе. Корпус из сверхвысокой листовой стали с технологией MaxAirflow для наилучших характеристик скашивания и захвата. Травосборник на 70 л с индикатором уровня, что означает, что он заполнен до верха и, следовательно, должен опорожняться реже.
Особенности и преимущества:
- Энергосберегающий 1-скоростной полный привод
- Центральная, удобная регулировка высоты среза
- Эргономичная форма руля
- Шарикоподшипниковые колеса XXL для легкого прогресса
- 4 в 1функция (кошение, ловля, мульчирование, боковой выброс)
- Удобная переноска благодаря передней ручке
- Корпус из листовой стали с технологией MaxAirflow для наилучших характеристик скашивания и захвата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 170 QSS |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34.4 кг |
- Цена: Цену уточняйте



