
- В наличии
- Код: 119941
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.0 P-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 51.0 P-A - современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. С газонокосилками серии "Comfort" стрижка газона станет самым настоящим удовольствием.
С шириной реза 51 см бензиновая газонокосилка Comfort 51.0 P-A гарантирует быстрое продвижение вперед, даже в садах среднего размера (площадью до 1800 кв.м.). Регулирование высоты реза выполняется централизованно, в 7 ступеней, от 30 мм до 80 мм. Газонокосилка приводится в действие мощным двигателем AL-KO Pro (2,1 кВт), который оснащен технологией верхнего расположения клапанов (OHV) и поэтому развивает отличный коэффициент полезного действия (к.п.д.). Благодаря колесному приводу с одной передачей и колесам XXL с легким ходом, продвижение вперед этой косилки по саду удается без проблем и усилий. Функция 4INONE гарантирует стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы, и выбрасывание мульчированной скошенной травы из бокового канала назад на газон в качестве удобрения. Эргономическая форма направляющей траверсы гарантирует комфорт во время работы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
Преимущества:
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Усовершенствованная ручка с удобной рукояткой
- Ходовый колеса XXL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед
- Функция “Четыре в одном”: стрижка, сбор, мульчирование и боковый выброс
- Передняя ручка для удобной переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.3 кг |
- Цена: Цену уточняйте




