
- В наличии
- Код: 119940
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SPI-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SPI-A - высококачественный агрегат разработанный в Германии. Сочетает в себе высокую степерь инноваций и современный дизайн. Долговечность бензиновой газонокосилки увеличивается за счет выбранных компонентов и материалов. Благодаря надежным и эффективным функциям и инновационным технологиям газонокосилка облегчит вашу работу в саду.
Гибкая и удобная в использовании, благодаря ширине скашивания в 46 см она обеспечит быстрый и легкий уход на средних газонах до 1400 м². Регулировка высоты стрижки устанавливается по центру в 7 положений. Высота среза регулируется в пределах 30-80 мм. Двигатель AL-KO Pro 170 мощностью 2,6 кВт с инновационной технологией E-Start осуществляет легкий старт. Благодаря односкоростному приводу и легким колесам XXL движение происходит без усилий. Функция 3 в 1 это кошение, сбор и мульчирование. Рукоятка эргономичной формы повышает комфорт при работе. Оптимальное качество кошения и сбора благодаря технологии технологией MaxAirflow. Травосборник на 60л с индикатором уровня, что означает, что он заполнен до верха и, следовательно, реже должен опорожняться.
Особенности и преимущества:
- Энергосберегающий 1-скоростной полный привод
- Электрический старт через ключ зажигания с современной литий-ионной технологией
- Удобная центральная регулировка высоты среза
- Корпус из листовой стали с технологией MaxAirflow для наилучших характеристик скашивания и захвата
- Руль эргономичной формы с приятной комфортной рукояткой
- Колеса XXL для легкого прогресса
- Ловушка с индикатором уровня
- Передняя ручка для удобной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 170 QSS |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.53 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте





