
- В наличии
- Код: 119939
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SPI-B
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 46.0 SPI-B - инновационная и удобная газонокосилка по праву блистает своим безупречным качеством. Современный дизайн сделает ее самой красивой вещью в любом саду. Благодаря любовно отобранным компонентам и материалам, значительно вырос и без того долгий срок службы этой косилки. Благодаря надежному и эффективному функционалу, инновационной технологии, газонокосилка облегчит работу в Вашем саду.
Наличие мощного двигателя от Briggs&Stratton (2,2 кВт) с инновационной технологией E-Start делает запуск бензиновой газонокосилки необыкновенно легким. Благодаря колесному приводу с одной передачей и колесам XXL с легким ходом, продвижение вперед этой косилки по саду удается без проблем и усилий.
Функция 3INONE гарантирует стрижку газона, улавливание и мульчирование скошенной травы. Эргономическая форма направляющей траверсы гарантирует комфорт во время работы. Срезанная трава с газона попадает в корзину травосборника емкостью 60 литров с индикатором уровня заполнения благодаря чрезвычайно высокому корпусу из стального листа с технологией "MaxAirflow" (максимальный воздушный поток), что позволяет травосборнику наполняться до самого верха, и вам потребуется реже опустошать его.
Преимущества:
- Одноступенчатый привод задних колес
- Электрозапуск ключом зажигания по современной литий-ионной технологии
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Усовершенствованная ручка с удобной рукояткой
- Ходовые колеса XXL для простоты движения вперед
- Травосборник с индикатором уровня заполнения
- Передняя ручка для удобной переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S Series 475 iSi |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.2 кг |
- Цена: Цену уточняйте





