
- Нет в наличии
- Код: 119993
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 42.1 SP-A
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Comfort 42.1 SP-A разработана в Германии. Газонокосилки серии Comfort отвечают самым высоким требованиям по долговечности и качеству. Благодаря надежным и эффективным функциям, а так же инновационной технологии бензиновая газонокосилка Comfort 42.1 SP-A облегчит вашу работу в саду. Кроме того, у газонокосилки улучшенный современный дизайн. Аэродинамический корпус из листовой стали упрощает захват травы, а также обеспечивает долгий срок службы.
Преимущества:
- Ширина реза 42 см
- Площадь обработки до 800 кв.м
- Двигатель Al-KO Pro 125 QSS
- Технология Quick-Start
- Одноступенчатый привод задних колёс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 QSS |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.9 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
- Цена: Цену уточняйте
