
- Нет в наличии
- Код: 123012
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 51.2 Li VS-W Premium
49 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
*в комплекте аккумулятор и зарядное устройство
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 512 Li VS-W Premium - «Умная» модель категории "Премиум" от AL-KO предлагает вам удобное управление через "смарт"-панель. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор, AL-KO 512 Li VS-W Premium станет надежным помощником в Вашем саду.
Так благодаря функции maxRun и умной панели управления можно увидеть такие параметры как состояние заряда аккумулятора, подключение или сообщения об ошибках. С помощью этой функции также можно регулировать скорость, активировать энергосберегающий режим работы. При использовании функции "Умной" кнопки синий свет указывает на то, что установлено соединение с Вашим приложением AL-KO inTouch. Цветом также отражается состояние зарядки аккумулятора. Зеленый свет означает, что он полностью заряжен. Красный свет сигнализирует о том, что аккумулятор следует зарядить.
Литий-ионный аккумулятор на 36 В обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 500–1000 м². Благодаря литий-ионным элементам этот аккумулятор исключительно долговечен и не имеет саморазряда. Аккумулятор заряжается за 120 минут. Удобная 7-ступенчатая регулировка позволяет настроить необходимую высоту скашивания в диапазоне от 30 до 80 мм. Большой травосборник с индикатором уровня вмещает 70 л, благодаря аэродинамической форме корпуса происходит его эффективное заполнение. Эргономичная управляющая ручка и колеса на шарикоподшипниках позволяют скашивать газон без особых усилий. Эффективная работа газонокосилки обеспечивается за счет большой ширины скашивания в 51 см и энергосберегающего привода Vario. В комплект включены мульчирующий клин и функция бокового выброса.
Преимущества:
- С умной панелью управления и умной кнопкой
- Батарейный отсек для двух аккумуляторов с «сбалансированной разрядкой» для максимально длительного времени работы
- Мощный литий-ионный аккумулятор "ENERGY FLEX"
- Энергосберегающий привод с вариатором
- Удобная 7-ступенчатая регулировка высоты скашивания
- Прочный корпус из листовой стали для длительного срока службы
- Максимальная эффективность кошения и сбора травы благодаря аэродинамической форме корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 49 999 ₴









