
- Нет в наличии
- Код: 123011
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 46.2 Li SP-W Comfort
49 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
*в комплекте 2 аккумулятора и зарядное устройство
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 46.2 Li SP-W Comfort - предлагает Вам подключение к приложению AL-KO inTOUCH. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO 46.2 Li SP-W Comfort станет надежным помощником в Вашем саду.
При использовании функции "Умной" кнопки синий свет указывает на то, что установлено соединение с Вашим приложением AL-KO inTouch. Цветом также отражается состояние зарядки аккумулятора. Зеленый свет означает, что он полностью заряжен. Красный свет сигнализирует о том, что аккумулятор следует зарядить.
Литий-ионный аккумулятор на 36 В обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 400–800 м². Благодаря литий-ионным элементам этот аккумулятор исключительно долговечен и не имеет саморазряда. Аккумулятор заряжается за 90 минут. Удобная 7-ступенчатая регулировка позволяет настроить необходимую высоту скашивания в диапазоне от 30 до 80 мм. Большой травосборник с индикатором уровня вмещает 70 л, благодаря аэродинамической форме корпуса происходит его эффективное заполнение. Эргономичная управляющая ручка и колеса на шарикоподшипниках позволяют скашивать газон без особых усилий. Эффективная работа газонокосилки обеспечивается за счет большой ширины скашивания в 46 см и энергосберегающего привода. В комплект включен мульчирующий клин.
Преимущества:
- Функция умной кнопки
- Батарейный отсек для двух аккумуляторов с «сбалансированной разрядкой» для максимально длительного времени работы
- Мощный литий-ионный аккумулятор "ENERGY FLEX"
- Энергосберегающий одноступенчатый привод
- Удобная 7-ступенчатая регулировка высоты скашивания
- Максимальная эффективность кошения и сбора травы благодаря аэродинамической форме корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.8 кг |
- Цена: 49 999 ₴









