
- Нет в наличии
- Код: 113694
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 42.9 Li Energy Flex
24 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 42.9 Li Energy Flex»
*в комплекте аккумулятор и зарядное устройство
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 42.9 Li - позволяющая сэкономить время и усилия пользователя при обработке растительности на садовом участке. Данная газонокосилка отличается хорошей проходимостью на неровной поверхности, чему способствуют удобные разновеликие колеса. С целью достижения непрерывного рабочего процесса агрегат оснащен вместительным травосборником с датчиком заполнения.
Обеспечить высокую экологичность, низкий уровень шума и отсутствие вредных выбросов удается за счет использования современного литий-ионного аккумулятора. Кроме того, к числу достоинств можно отнести применение улучшенной стальной деки, обеспечивающей максимальную эффективность и оперативность рабочего процесса. Корпус изделия также выполнен из высококачественного стального материала, что позволяет значительно продлить эксплуатационный срок. Для дополнительного комфорта оператора косилка имеет небольшие размеры и малый вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 24 999 ₴







