
- Нет в наличии
- Код: 113857
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 3.22 Li Easy
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 3.22 Li Easy - впечатляет своим малым весом, что предотвращает быструю утомляемость при стрижке газона. Благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор с индикатором уровня заряда, AL-KO 3.22 Li Easy станет надежным помощником в Вашем саду.
За счет небольшого веса и пластикового корпуса, с шириной скашивания 32 см, аккумуляторная газонокосилка 3.22 Li Easy обладает высокой маневренностью и идеально подходит для ухода за небольшим садом. Литий-ионный аккумулятор на 18 В обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 200 м². У газонокосилки 6 положений высоты скашивания. Вы легко настроите нужную высоту в диапазоне от 20 до 75 мм. Пластиковый травосборник с индикатором уровня вмещает до 35 л. Практичная ручка для переноски обеспечивает удобство при транспортировке, а удобные органы управления обеспечивают комфортное перемещение.
Благодаря богатому выбору садовой техники и аккумуляторам из семейства AL-KO 18 V Bosch Home & Garden Вы будете прекрасно оснащены для любых видов работ. Данные аккумуляторы и их зарядные устройства подходят для всех устройств 18 V Bosch Home & Garden и многих продуктов других производителей.
Преимущества:
- Светодиодный индикатор заряда аккумулятора
- Прочный пластиковый травосборник с удлиненным язычком и индикатором уровня
- Центральная регулировка высоты скашивания
- Практичная ручка для переноски
- Складная рукоять
- Маневренная и компактная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.7 кг |
- Цена: Цену уточняйте









