
- Нет в наличии
- Код: 119965
Робот-газонокосилка AL-KO Robolinho 1150 W
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Описание AL-KO Robolinho 1150 W
-
Возможность управления роботом через приложение AL-KO inTouch. Сети WLAN достаточно без добавления шлюза и антенны
-
Полностью автоматизированный уход за газоном площадью до 1000 м²
-
Надежные датчики, защищающие от травм или кражи
-
Простая установка
-
Эффективная резка с помощью лезвий с двойной заточкой
-
Элегантный дизайн с малым весом. Он проходит через узкие проходы всего 60 см
-
Поставляется в комплекте с проводом по периметру и колышками
Robolinho® 1150 W Premium был разработан инженерами в Германии и изготовлен специалистами в Австрии: высочайшее качество, которое AL-KO гарантирует своим клиентам. Прочные компоненты и современные технологии делают Robolinho® надежным помощником в ежедневной работе по уходу за садом. Простота установки, после подключения базовой станции настройка и подключение к вашей сети Wi-Fi интуитивно понятны и быстры. Благодаря мощному программному обеспечению, которое контролирует и отображает различную информацию на дисплее, а также управлению ею через приложение AL-KO inTouch, вы можете косить газон там, где и когда вам это нужно.
Интеллектуальное садоводство — это часть Robolinho® 1150 W Premium, который уже оснащен модулем для подключения к Wi-Fi. Таким образом, можно будет легко управлять им через приложение AL-KO inTouch, используя собственную домашнюю сеть WLAN. Чрезвычайно тихая работа с уровнем шума 60 дБ и без вредных выбросов обеспечивается мотором для резки, работающим от надежной и долговечной литиевой батареи 5 Ач/25 В. Случайный срез в сочетании с шириной среза 22 см обеспечивают уход за газонами площадью до 1000 м². Нет проблем с препятствиями или склонами, которые на заводе установлены на 24° (45%). Если позволяют грунтовые условия, можно также задавать и управлять уклонами до 30° (57%).
Высота среза быстро регулируется в миллиметрах с помощью практичной ручки. Индикатор показывает заданное значение от минимума 25 мм до максимума 55 мм. Система DCS (Double-Cut-System), разработанная AL-KO, мелко измельчает траву, а затем возвращает ее на газон в качестве органического удобрения. Кроме того: ножевой диск, вращающийся попеременно по часовой стрелке и против часовой стрелки, и долговечные лезвия с двойной заточкой обеспечивают еще более точный и безупречный срез. Максимальная безопасность с Robolinho® 1150 W Premium для людей и домашних животных: при необходимости вмешиваются надежные датчики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
- Цена: Цену уточняйте








