
- Нет в наличии
- Код: 127570
Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 1200 W
45 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка-робот solo by AL-KO Robolinho 1200 W была разработана нашими инженерами в Германии, изготовлена специалистами в Австрии, что гарантирует поставку нашим клиентам садовой техники AL-KO только самого лучшего качества. Долговечные компоненты и зрелые технические решения делают роботов серии Robolinho® надежным спутником и помощником по уходу за газоном в Вашем саду. Робот-косилка легко и быстро устанавливается и быстро убирается на базовую станцию. Наше технически зрелое программное обеспечение и интуитивно-понятное управление с помощью сенсорного дисплея предельно облегчает уход за газоном и позволяет делать с газоном все, тогда и там, где Вам хочется.
Умный уход за садом вместе с роботизированной газонокосилкой Robolinho® 1200 W стали частью нашего настоящего: благодаря уже установленному техническому обеспечению возможно беспроблемное, простое подключение к приложению AL-KO inTOUCH. Для удобства работы необходим лишь WiFi. Эта роботизированная газонокосилка работает тихо, без выхлопных газов, вредных для окружающей среды. Двигатель получает свою энергию от долговечного литий-ионного аккумулятора мощностью 5 Ач / 25,2 В. Все это позволяет без проблем пользоваться данной моделью роботизированной газонокосилки AL-KO во время праздников и даже ночью. Разработка собственной технологии перемещения и ширина реза 23 см гарантирует эффективный уход за газоном площадью до 1200 кв.м. Робот без проблем справится с такими препятствиями, как деревья и подъемы с уклоном до 45%. В 4 раза более длительный срок службы благодаря чередованию вращения по часовой стрелке и против часовой стрелки. Возможно плавное регулирование высоты реза от 25 мм до 55 мм, что позволит Вам настроить высоту травы на газоне с учетом собственных индивидуальных предпочтений. Разработанная AL-KO система двойного реза (DCS) обеспечит красивый рез, а скошенная трава дополнительно измельчается в корпусе газонокосилки и возвращается на газон в качестве удобрения. Поэтому удалять скошенную траву из газонокосилки Robolinho® 1200 W не нужно. Эта роботизированная газонокосилка оснащена сенсорной технологией для максимальной безопасности людей и животных.
Преимущества:
- В полностью автоматическом режиме может выкосить площадь до 1200 кв.м. Уровень шума – 60 дБ(А).
- Датчики безопасности защищают от травматизма и кражи.
- Простота в установке и управлении.
- Простота управления с помощью приложения AL-KO inTouch благодаря WiFi. Сетевой шлюз и защитный ключ более не требуются.
- Высокая маневренность и малый вес. Преодолевает узкие участки до 60 см.
- Эффективный косильный механизм с двумя ножами. Осваивает уклоны до 45% благодаря большой тяговой силе колес.
Небольшой размер, компактность и маневренность. Робот Robolinho® 1200 W позаботится о Вашем саде, работая в полностью автоматическом режиме. Благодаря подключению к системе “Умного сада“ Ваш газон будет качественно подстрижен, а у Вас прибавится больше свободного времени.
Подключение: с новой роботизированной газонокосилкой Robolinho® и специальным приложением Ваш сад станет ухоженным, а система “Умного сада” реальной. Управление с помощью приложения AL-KO inTouch и сети WiFi или Amazon Alexa теперь тоже возможно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 1200 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 230 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 140 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 45 999 ₴









