
- Нет в наличии
- Код: 127418
Трактор solo by AL-KO T 15-103.7 HD-A
156 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Трактор газонный solo by AL-KO T 15-103.7 HD-A производительный газонный трактор позволит вам эффективно, а самое главное – удобно косить траву. Доступен обширный ассортимент всевозможных принадлежностей для газонного трактора, например, мульчирующий комплект, орудие для формирования травяных валков, снегоуборочные щиты и многое другое, а также косильная дека, которая легко демонтируется, делает данный многофункциональный газонный трактор пригодным для выполнения практически всех основных работ, летом и зимой. Если кто-то ищет газонный трактор почти для любой цели применения, этот трактор станет для него наилучшей рекомендацией.
Наш газонный трактор для выкашивания больших площадей из товарной группы "Comfort" обладает шириной реза 103 см, и поэтому отлично пригоден для эффективного и быстрого кошения в садах большой площади. Газонный трактор "T15-103.7 HD-A Comfort" приводится в движение прочным и маловибрационным двигателем мощностью 7,5 кВт модели "AL-KO Pro". Высоту реза можно отрегулировать специальной ручкой в 6 ступеней и в диапазоне от 30 мм до 80 мм. Косильная дека на шарикоподшипниках содержит два ножа для чистого реза травы, и ее можно демонтировать за пару приемов. Кроме того на переднюю часть газонного трактора "T15-103.7 HD-A Comfort" можно установить снегоуборочный щит для работы в зимнем режиме. Большие шины до 18 дюймов гарантируют хорошее сцепление с грунтом, и быстрое продвижение вперед по любой местности. С помощью специальной телескопической рукоятки, прямо с регулируемого сидения водителя можно очень просто опустошить большую коробку травосборника емкостью 220 литров. Еще одно преимущество - удобное рулевое колесо, со звуковым сигналом.
Газонный трактор "T15-103.7 HD-A Comfort" станет вам идеальным партнером для выкашивания газонов большой площади. Удобный и эффективный, с наилучшими результатами: Он откроет вам красивые стороны процесса кошения травы. Если вам нужен газонный трактор с еще большими резервами, мы рекомендуем вам трактор "T 16-103.7 HD V2". Наш совет: С обширным ассортиментом принадлежностей вы сможете превратить газонный трактор "solo by AL-KO" в настоящего мастера на все руки, который будет работать на вас и зимой, и летом.
Преимущества:
- Обзорное управление для наивысшего комфорта
- Многофункциональность достигается с приобретением мульчирующего клина (опция).
- Надежный косильный механизм на шарикоподшипниках, с 2 ножами.
- Широкие колеса для оптимального продвижения вперед при кошении.
- Простота переналадки для зимнего режима (с установкой снегоуборочного щита).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 220 л |
| Мульчирование | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Мощность двигателя | 11.56 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 230 кг |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
- Цена: 156 999 ₴
