
- Нет в наличии
- Код: 127601
Трактор solo by AL-KO T 22-105.1 HDD-A V2
219 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
*Сборка и предпродажная подготовка, ввод в эксплуатацию, обучения правильного использования
Трактор газонный solo by AL-KO T 22-105.1 HDD-A V2 - производительный газонный трактор позволит вам эффективно, а самое главное – удобно косить траву. Доступен обширный ассортимент всевозможных принадлежностей для газонного трактора, например, мульчирующий комплект, орудие для формирования травяных валков, снегоуборочные щиты и многое другое, а также косильная дека, которая легко демонтируется, делает данный многофункциональный газонный трактор пригодным для выполнения практически всех основных работ, летом и зимой. Если кто-то ищет газонный трактор почти для любой цели применения, этот трактор станет для него лучшим выбором.
Преимущества:
- Подходит для больших и холмистых поверхностей;
- Двухцилиндровый двигатель мощностью 13 кВт;
- Режущая дека 10 см;
- Гидростатический привод с блокировкой дифференциала;
- Удобное расположение педалей и легкодоступные элементы управления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1050 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Объем травосборника | 310 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 700 V2 |
| Мощность двигателя | 16.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Объем топливного бака | 8 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 258 кг |
- Цена: 219 999 ₴








