
- Нет в наличии
- Код: 127653
Трактор SOLO by AL-KO T 23-125.6 HD V2
249 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Трактор SOLO by AL-KO T 23-125.6 HD V2»
Описание
Трактор садовый SOLO by AL-KO T 23-125.6 HD V2 + сборка + подготовка к работе (рабочие жидкости)
Качественный и очень надежный трактор с широким диапазоном, фирменным двухцилиндровым двигателем и гидростатической трансмиссией.
Садовый трактор SOLO by AL-KO T 23-125.6 HD V2, сверхширокий с синхронизированным косилочным устройством шириной 125 см для быстрой обработки больших площадей, прочная чугунная ось обеспечивает долгий срок службы эргономичность и безопасность обеспечиваются просторными и низкими ступеньками, достаточным пространством для ног и низкий центр тяжести. Прочная стальная трубчатая рама, характеризующаяся устойчивостью к скручиванию, обеспечивает стабильность и долгий срок службы. Очень большой сборный бункер объемом 310 л обеспечивает длительные интервалы скашивания, удобное сиденье водителя регулируется в зависимости от размера тела. Обширные аксессуары позволяют использовать в любое время года.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 275 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 1250 мм |
| Высота скашивания | 90 мм |
| Объем травосборника | 310 л |
| Мульчирование | Да |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 724 куб. см |
| Мощность двигателя | 23 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | B&S Intek 8240 V2 |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
- Цена: 249 999 ₴







