
- В наличии
- Код: 127487
Трактор solo by AL-KO R 7-65.8 HD
111 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ
*Сборка и предпродажная подготовка, ввод в эксплуатацию, обучения правильного использования
Трактор газонный solo by AL-KO R 7-65.8 HD - это универсальное оружие для кошения высокой травы в средних или извилистых садах. Малая ширина прохода чуть меньше 80 см позволяет проехать там где это не могут сделать большие машины. Удобное сиденье в сочетании с удобным рулем и простота использования элементов управления обеспечивают высокий комфорт. Эргономичные органы управления, дополнительная коробка передач для легкого управления и, конечно, бесступенчатая коробка передач поднимают этого водителя на более высокий уровень.
Благодаря ширине реза 62 см идеально подходит для кошения садов с узкими проходами. Приводная косилка оснащена двигателем Briggs&Stratton 950E, способным развивать скорость до 6,2 км/ч и 3,8 км/ч в обратном направлении. Система привода - годростатическая.
Высота резки можно регулировать в 4 этапа от 25 мм до 75 мм. Большие колеса, удобное сиденье и четкие элементы управления обеспечивают высокий уровень комфорта при скашивании с SOLO by AL-KO R 7-65.8 HD. Для удобства хранения и обслуживания, Rider можно поместить вертикально из-за специальной конструкции. Большой травосборник, объемом 130 л. можно легко опорожнить с помощью телескопического рычага.
Особенности и преимущества:
- Маневренный и простой в управлении инструмент
- Компактные габариты
- Удобное управление
- Широкая полоса прохода
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 620 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Объем травосборника | 130 л |
| Мульчирование | Да |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | B&S 950E |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 111 999 ₴








