
- В наличии
- Код: 123028
Газонокосилка AL-KO 473 SP-B Premium
32 499 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ПРОМ ОПЛАТЫ!
Преимущества:
- Одноступенчатый привод задних колес для легкого кошения
- Удобный центральный регулятор высоты реза
- Эргономичная ручка, удобная для длительной работы
- Ходовые колеса XL на шарикоподшипниках для простоты движения вперед
- Встроенная фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Корпус из листовой стали по технологии MaxAirflow для лучшей результативности стрижки и сбора травы
- Функция “Четыре в одном”: стрижка, сбор, мульчирование и боковой выброс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 625 EХі |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 32 499 ₴







