
- В наличии
- Код: 127644
Триммер аккумуляторный solo by AL-KO GT 4235
9 499 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Триммер аккумуляторный solo by AL-KO GT 4235»
Триммер аккумуляторный solo by AL-KO GT 4235 предназначен для ухода за газонными покрытиями и зелеными насаждениями на небольших дачных участках. Триммерная головка расположена на валу двигателя. Штанга устройства имеет телескопическую конструкцию, благодаря чему можно изменять ее длину. Кроме того, положение рукояти также можно изменять. Большая D-образная ручка позволяет уверенно управлять инструментом.
Триммер аккумуляторный solo by AL-KO GT 4235 способен выполнить следующую работу: кошение травы в труднодоступных местах, подравнивание кромок газона. Его удобно хранить и транспортировать.
Преимущества:
- Удобство
- Малый вес
- Простота
- Компактность
- Низкий уровень шума и вибрации
- Мощность
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входит!
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 42 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 930 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 360 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 9 499 ₴





