
- Нет в наличии
- Код: 127441
Пила аккумуляторная solo by AL-KO CS 4235
8 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Пила аккумуляторная solo by AL-KO CS 4235 - мощная аккумуляторная цепная пила с цепной шиной "Oregon" шириной 35 см. Цепь позволит Вам распиливать даже достаточно толстые стволы деревьев и надежно отрезать толстые сучья. Привод от электродвигателя отлично сбалансирован и работает совершенно без вибраций, а умная эргономика рукоятки позволит вам манипулировать пилой в любом положении вашего тела, что становится особенно сильным преимуществом во время длительной и непрерывной работы. Эта бескабельная аккумуляторная цепная пила обладает уменьшенным весом, она дает вам большую свободу движения без необходимости тянуть за собой "кабельный салат", и она исключает возможность случайного обрезания кабеля. Этот профессиональный прибор можно использовать только с сумкой и плечевым ремнем (необходимая принадлежность). Большой аккумулятор будет находиться в специальной сумке на плечевой ремне, и не будет увеличивать вес прибора.
Преимущества:
- Мощность
- Высокая скорость цепи и большая мощность резания, благодаря сильному электродвигателю, работающему без вредных выбросов.
- Работа без усталости с маловибрационным приводом, а также с оптимальной эргономикой управления.
- Для снижения веса во время работы, вам непременно понадобится сумка с плечевым ремнем (необходимая принадлежность)
- Две настраиваемые ступени скорости.
- Безопасность
- Долгий срок службы
- Высокая производительность
- Надежность
Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входит!
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Напряжение аккумулятора | 42 В |
| Время заряда аккумулятора | 35 мин |
| Основные | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Длина шины | 350 мм |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 999 ₴







