
- В наличии
- Код: 123025
Газонокосилка бензиновая AL-KO 46.3 SP-B HIGHLINE
31 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Газонокосилка бензиновая AL-KO 46.3 SP-B HIGHLINE»
Газонокосилка бензиновая AL-KO 46.3 SP-B HIGHLINE 123025
Красивая зелень вокруг дома – мечта каждого. Он не только украсит наше окружение, но и позволит вам отдохнуть в уюте собственного сада. Чтобы трава была густой, имела характерный цвет и была жизнестойкой, ее необходимо регулярно косить. Косилка бензиновая с приводом это прочный инструмент, предназначенный для работы и ухода за любым, даже самым требовательным садом. Продукт изготовлен из высококачественных материалов и с применением современных технологических решений, поэтому отличается долговечностью, надежностью и стойкостью.
Преимущества AL-KO 46.3 SP-B HIGHLINE:
- Косилка бензиновая с приводом
- Корпус из прочного материала отлично защищает двигатель
- Центральная регулировка высоты кошения, вместительная корзина для покоса с индикатором заполнения
- Большие колеса на шарикоподшипниках и привод облегчают толкание и маневрирование во время работы.
- Оснащен боковым выбросом
- Функция мытья корпуса
- Функция измельчения
- Изделие изготовлено из качественных материалов и с применением современных технологических решений, отличается долговечностью, надежностью и стойкостью.
Газонокосилка бензиновая AL-KO 46.3 SP-B HIGHLINE 123025
Имеет прочный двигатель OHV объемом 144,3 см3, благодаря чему отличается долговечностью, эффективностью и надежностью. Он выдерживает длительную работу и различные погодные условия. Дополнительным преимуществом является центральная регулировка высоты скашивания, вместительная корзина для покоса с индикатором заполнения. Корпус косилки изготовлен из прочного материала, что делает ее прочной и отлично защищает двигатель. Он также оснащен колесами на шарикоподшипниках и приводом, облегчающим управление и маневрирование.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Да |
| Страна производитель | Австралия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Производитель | AL-KO |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton B&S 625EXi |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.5 кг |
- Цена: 31 999 ₴








