
- В наличии
- Код: 114029
Мотокоса AL-KO BC 400 B-S
8 999 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
-
Fast&Easy с демпферной ручкой. Режущий станок можно легко заправлять и сворачивать, не открывая демпфер косы.
-
Легко запускаемый 2-тактный двигатель с очень высокой мощностью, коленчатый вал с двойным подшипником и прочная угловая передача для длительного срока службы
-
Мягкий двойной мягкий ремень
-
Точный ход благодаря регулируемой, удобной велосипедной ручке
-
Легкая транспортировка и хранение благодаря раздельной оси
Характеристики AL-KO BC 400 B-S
|
Тип питания |
Бензин |
|
Мощность |
1,25 кВт / 1,7 л.с. |
|
Тип двигателя |
2-тактный / 39,8 см³ |
|
Ширина резания |
41 см (струна) / 25 см (нож) |
|
Вал |
Алюминиевый |
|
Ручка |
Велосипедная ручка |
|
Регулируемая по высоте ручка |
Да |
|
Ремень |
Двойной |
|
Вес |
7,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Мощность двигателя | 1.7 л.с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип | Мотокоса |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 8 999 ₴





