
- В наличии
- Код: 119685
Подрібнювач Solo by AL-KO TCS 3000 Duotec (380 В)
39 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Характеристики Измельчитель садовый электрический solo by AL-KO TCS Duotec 3000
|
Тип двигателя |
Электрический |
|
Напряжение, В |
380-400 |
|
Мощность, кВт |
2,9 |
|
Максимальная толщина ветви, мм |
43 |
|
Режущая система |
Ножевой |
|
Длина, мм |
895 |
|
Ширина, мм |
550 |
|
Высота, мм |
720 |
|
Вес, кг |
55 |
Описание Измельчитель садовый электрический solo by AL-KO TCS Duotec 3000
Измельчитель SOLO by AL-KO TCS Duotec 3000 - электрический измельчитель веток и древесных отходов с толщиной до 43 мм. Высота модели 135 см. В этой модели применена инновационная ножевая режущая система с двойными ножами и дополнительным ножом для предварительного измельчения, система всасывания с большой воронкой имеет дополнительное отверстие для затягивания веток. Двигатель 3-фазный, подключение к сети 380 В.
Особенности модели SOLO by AL-KO TCS Duotec 3000:
-
Мощный безопасный электродвигатель - электромотор позволяет запускать измельчитель от 3-фазной электрической розетки с напряжением 380 В, есть защита от перегрузок и самопроизвольного включения.
-
Качественное и эффективное дробление - переработка древесных отходов с ветками толщиной до 43 мм с помощью прочной двойной ножевой системы с дополнительным ножом для предварительного измельчения.
-
Сбор отходов - всасывание с большой воронкой, дополнительное отверстие для веток.
-
Малый уровень шума - малошумный механизм.
-
Устойчивость конструкции и удобство транспортировки - устойчивая конструкция с двумя колесами на подшипниках.
Преимущества SOLO от AL-KO TCS Duotec 3000:
-
Выносливость
-
Эффективность
-
Устойчивость
-
Безопасность
-
Уникальная режущая система
-
Большая воронка с системой всасывания древесных отходов
-
Дробление крупных веток
-
Малошумность
-
Удобство транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 43 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 39 999 ₴







