
- Нет в наличии
- Код: 113906
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 382 Li Premium
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*без аккумуляторов и зарядного устройства
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 382 Li Premium - благодаря множеству функций, эта модель премиум-класса от AL-KO удобна в работе. Кроме того, благодаря инновационным компонентам, таким как литий-ионный аккумулятор, AL-KO 382 Li Premium станет надежным помощником в Вашем саду.
Газонокосилка имеет двуручное управление, панель управления с функцией maxRUN обеспечивает комфортное кошение, позволяет видеть уровень заряда аккумулятора и активировать эко-режим для увеличения времени работы.
Литий-ионный аккумулятор на 18 В обеспечивает эффективную работу на газонах площадью до 400 м². Благодаря литий-ионным элементам этот аккумулятор исключительно долговечен и не имеет саморазряда. Аккумулятор заряжается за 46 минут. Удобная 6-ступенчатая регулировка позволяет настроить необходимую высоту скашивания в диапазоне от 20 до 75 мм. Пластиковый/тканевый травосборник с индикатором уровня вмещает 45 л, благодаря аэродинамической форме корпуса происходит его эффективное заполнение. Особого внимания заслуживает телескопическая рукоятка, регулируемая под Ваш рост, удобная плавная кнопка регулировки высоты одним легким нажатием устанавливает желаемую высоту скашивания. Со встроенной ручкой для переноски и функцией мульчирования.
Благодаря богатому выбору садовой техники и аккумуляторам из семейства AL-KO 18 V Bosch Home & Garden Вы будете прекрасно оснащены для любых видов работ. Данные аккумуляторы и их зарядные устройства подходят для всех устройств 18 V Bosch Home & Garden и многих продуктов других производителей.
Преимущества:
- В комплекте два мощных литий-ионных аккумулятора 18 В (5,0 А·ч) и зарядное устройство
- С эргономичным двуручным переключателем для максимального удобства использования
- Панель управления с функцией "maxRun" и энергосберегающим режимом
- Кнопка регулирования высоты премиум-класса
- Телескопическая рукоять
- Прочный пластиковый/тканевый травосборник с индикатором уровня
- Может устанавливаться вертикально для легкого опорожнения
- Включает мульчирующий клин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.8 кг |
- Цена: Цену уточняйте









