
- Нет в наличии
- Код: 113965
Высоторез AL-KO CSA 1820
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
*аккумулятор и зарядное устройство в комплекте поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 510 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 3.15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: Цену уточняйте

