
- Нет в наличии
- Код: 113689
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 42.9 Li SP
19 525 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
Газонокосилка аккумуляторная AL-KO 42.9 Li SP установлен современный литий-ионный аккумулятор, что обеспечивает автономную работу, позволяет минимизировать уровень шума, способствует высокой производительности и исключает наличие продуктов горения. С целью достижения продолжительного и эффективного рабочего процесса имеется вместительный травосборник. Корпус изделия изготовлен из высокопрочного стального материала, что положительным образом влияет на срок эксплуатации.
Мягкий ход, хорошую проходимость и способность к маневренности обеспечивают разновеликие колеса с подшипниками. Простота при хранении и транспортировке достигается за счет применения складной рукоятки. Малый вес, эргономичная конструкция и компактные размеры также относятся к числу достоинств подобного оборудования. Благодаря возможности регулирования высоты среза пользователь можно без проблем справиться с сухой и жесткой растительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 19 525 ₴




