
- В наличии
- Код: 123060
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 474 SP-H
35 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Характеристики Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 474 SP-H
|
Мощность двигателя |
4.35 л.с / 3200 Вт |
|
Производитель двигателя |
Honda |
|
Модель двигателя |
GCV170 |
|
Объем двигателя |
167 куб.см |
|
Тактность двигателя |
Четырехтактный |
|
Максимальное количество оборотов |
2900 об/мин |
|
Максимальная ширина скашивания |
460 мм |
|
Высота скашивания |
30-80 мм |
|
Система скашивания |
7-ступенчатый |
|
Объем топливного бака |
0.91 л |
|
Мульчирование |
Да |
|
Наличие травосборника |
Да |
|
Материал травосборника |
Пластик |
|
Объем травосборника |
70 л |
|
Материал корпуса |
Сталь |
|
Размер передних колес |
200 мм |
|
Размер задних колес |
280 мм |
|
Вес |
35,6 кг |
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 474 SP-H
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 474 SP-H является новейшей техникой, прекрасно адаптированной для использования на приусадебных участках и газонах площадью 1400 м2.
Отличная скорость работы достигается за счет увеличенной ширины захвата 460 мм, территория обрабатывается быстро и просто в рекордно короткие сроки. Необходимости в повторном возвращении к скошенному участку нет.
Особенности AL-KO Premium 474 SP-H:
-
Растительность срезается с максимальной точностью и аккуратностью, поскольку предварительно перед покосом ножевая система приподнимает траву, создавая сильный воздушный поток.
-
Хорошую проходимость по неровным поверхностям, холмах и склонах гарантируют колеса диаметром 200 мм и 280 мм, выполняющие хорошее сцепление. Стоит обратить внимание на наличие привода на колеса, косилка является самоходной.
-
Двигатель Honda GCV170 мощностью 4.35 л.с. создает и поддерживает значительный крутящий момент, передавая всю энергия, которая вырабатывается, на режущую часть. Запускается двигатель плавно и ровно, выдерживает серьезные нагрузки, не перегревается.
-
Высота скашивания изменяется в пределах 30-80 мм, необходимая высота среза легко устанавливается, регулируется в 7 положениях - достаточно нажать на пружинный механизм.
-
Управление моделью проблем не составит, рукоятка эргономичной формы не соскальзывает, настраивается индивидуально по высоте, под рост пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Honda GCV170 |
| Объем двигателя | 167 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.35 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.6 кг |
- Цена: 35 999 ₴





