
- В наличии
- Код: 123061
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 524 SP-B
33 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Характеристики Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 524 SP-B
|
Мощность двигателя |
3.1 л.с. / 2300 Вт |
|
Производитель двигателя |
Honda |
|
Модель двигателя |
Briggs&Stratton |
|
Объем двигателя |
625 EXI |
|
Объем двигателя |
150 куб.см |
|
Тактность двигателя |
Четырехтактный |
|
Максимальное количество оборотов |
2900 об/мин |
|
Максимальная ширина скашивания |
510 мм |
|
Высота скашивания |
30-80 мм |
|
Система скашивания |
7-ступенчатый |
|
Объем топливного бака |
0.8 л |
|
Мульчирование |
Да |
|
Наличие травосборника |
Да |
|
Материал травосборника |
Пластик |
|
Объем травосборника |
70 л |
|
Материал корпуса |
Cталь |
|
Размер передних колес |
200 мм |
|
Размер задних колес |
280 мм |
|
Dес |
36,3 кг |
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 524 SP-B
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 524 SP-B может качественно обрабатывать участки и приусадебные территории большой площади - 1800 м2, эффективно функционирует в сложных условиях эксплуатации.
Модель в меньшей степени загрязняет окружающую среду вредными выбросами, поскольку расположение клапанов двигателя верхнее, следовательно, топливо сгорает полностью, вырабатывается максимум энергии.
Особенности AL-KO Premium 524 SP-B:
-
Есть возможность регулировки высоты скашивания в диапазоне 30-80 мм и выбора нужного значения, что позволяет гораздо быстрее адаптироваться к поставленным задачам, качественно срезать как высокую траву, так и низкую.
-
Наличие самоходности обеспечивает феноменальную проходимость по территории, в том числе склонам, горам, техника является маневренной. При перемещении не остается следов, поверхность не повреждается. Передние колеса имеют диаметр 200 мм, а задние - 280 мм.
-
Рукоятка эргономичного вида легко настраивается по высоте, для максимально удобного управления косилкой, не соскальзывает.
-
Способствует обработке территории в рекордно короткие сроки увеличенная ширина захвата 510 мм.
-
Двигатель Briggs&Stratton мощностью 3.1 л.с запускается ровно и плавно, создает и поддерживает необходимый крутящий момент. Мотор расходует бензиновое топливо экономично, может выдерживать серьезные нагрузки, активно охлаждаясь воздухом.
-
Наличие функции мульчирования позволяет измельчать срезанную растительность. Впоследствии она становится естественным удобрением.
Комплектация:
-
Газонокосилка бензиновая AL-KO Premium 524 SP-B
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton 625 EXI |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.3 кг |
- Цена: 33 999 ₴





