
- В наличии
- Код: 123054
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.64 SP-A
24 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Характеристики Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.64 SP-A
|
Мощность двигателя |
2.6 л.с. / 1900 Вт |
|
Производитель двигателя |
AL-KO |
|
Объем двигателя |
123 куб.см |
|
Тактность двигателя |
Четырехтактный |
|
Максимальное количество оборотов |
2850 об/мин |
|
Максимальная ширина скашивания |
410 мм |
|
Высота скашивания |
30-80 мм |
|
Система скашивания |
7-ступенчатый |
|
Объем топливного бака |
0.9 л |
|
Мульчирование |
Да |
|
Наличие травосборника |
Да |
|
Материал травосборника |
Пластик |
|
Объем травосборника |
65 л |
|
Материал корпуса |
Сталь |
|
Размер передних колес |
200 мм |
|
Размер задних колес |
280 мм |
|
Вес |
32 кг |
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.64 SP-A
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.64 SP-A выполнена в соответствии со всеми требованиями и стандартами, является отличным выбором для использования на газонах и приусадебных участках. Техника характеризуется высокой маневренностью, поскольку не привязана к стационарному источнику питания, ничто не ограничивает свободу движений.
Особенности:
-
Феноменальную режущую способность гарантирует нож, который захватывает полосу шириной 46 см за проход. Высокое качество среза, точность и аккуратность при проведении работ достигается за счет того, что перед скашиванием трава предварительно приподнимается.
-
Травосборник вместимостью 65 л гарантирует автономную эксплуатацию без перерывов и остановок на опорожнение корзины, информирует о необходимости опорожнения корзины индикатор наполненности.
-
Высота среза является 7-ступенчатой, устанавливается в диапазоне 30-80 мм. Это позволяет в полной мере учитывать особенности местности, быстро адаптировать косилку к срезу травы нужной высоты.
-
Необходимый крутящий момент создает и поддерживает бензиновый двигатель мощностью 2000 Вт, запуск которого происходит плавно и ровно при любых условиях. Мотор имеет верхнее расположение клапанов, поэтому топливо сгорает еще лучше, вырабатывается максимум энергии, а окружающая среда загрязняется в меньшей степени.
-
Ориентировочная площадь обрабатываемой поверхности без остановок и перерывов на дозаправку составляет 1400 м2.
Комплектация:
-
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.64 SP-A
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 24 999 ₴





