
- В наличии
- Код: 123056
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 SP-A
26 599 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Характеристики Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 SP-A
|
Мощность двигателя |
2.9 л.с. / 2100 Вт |
|
Производитель двигателя |
AL-KO |
|
Модель двигателя |
Pro 145 QSS |
|
Объем двигателя |
139 куб.см |
|
Тактность двигателя |
Четырехтактный |
|
Максимальное количество оборотов |
2900 об/мин |
|
Максимальная ширина скашивания |
510 мм |
|
Высота скашивания |
30-80 мм |
|
Система скашивания |
7-ступенчатый |
|
Объем топливного бака |
0.9 л |
|
Мульчирование |
Нет |
|
Наличие травосборника |
Да |
|
Материал травосборника |
Пластик |
|
Объем травосборника |
65 л |
|
Материал корпуса |
Сталь |
|
Размер передних колес |
200 мм |
|
Размер задних колес |
280 мм |
|
Вес |
38 кг |
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 SP-A
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 SP-A является техникой нового поколения, функциональные задачи которой заключаются в том, чтобы максимально точно и аккуратность скашивать растительность на газонах и приусадебных участках большой площади, ориентировочно 1800 м2.
Хорошее качество среза травы достигается за счет того, что перед скашиванием трава предварительно поднимается воздушным потоком, который создается эффективной ножевой системой.
Особенности:
-
Гарантирует автономную эксплуатацию без перерывов и остановок вместительный травосборник объемом 65 л, заполнение которого происходит рациональным образом.
-
Благодаря возможности настройки положения ручки под индивидуальные особенности человека, его рост, достигается удобство и комфорт в управлении, возникающая вибрация лучше всего гасится.
-
Привод на задние колеса обеспечивает хорошую проходимость по различным поверхностям, в том числе в узких и труднодоступных местах. При перемещении происходит оптимальное сцепление, колеса не оставляют следов, растительность не повреждается.
-
Чтобы учитывать особенности местности, как можно лучше обрабатывать участок, предусмотрена возможность регулировки высоты скашивания в диапазоне 30-80 мм, благодаря этому отлично срезается и высокая, и низкая растительность. Система скашивания 7-ступенчатая, центральная.
-
Двигатель мощностью 2.9 л.с. имеет верхнее расположение клапанов, поэтому сгорание топлива происходит оптимально, вырабатывается энергия в достаточном объеме и передается на режущий механизм.
Комплектация:
-
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 SP-A
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 145 |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 26 599 ₴





