
- В наличии
- Код: 123057
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 VS-B
34 799 ₴
- +380 (97) 796-69-35
*БЕСПЛАТНАЯ ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ ПРИ УСЛОВИИ ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!
Характеристики Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 VS-B
|
Мощность двигателя |
3.1 л.с. / 2300 Вт |
|
Марка двигателя |
Briggs&Stratton |
|
Модель двигателя |
625 EXI |
|
Объем двигателя |
150 куб.см |
|
Тактность двигателя |
Четырехтактный |
|
Максимальное количество оборотов |
2900 об/мин |
|
Максимальная ширина скашивания |
510 мм |
|
Высота скашивания |
30-80 мм |
|
Система скашивания |
7-ступенчатый |
|
Объем топливного бака |
0.8 л |
|
Мульчирование |
Да |
|
Наличие травосборника |
Да |
|
Материал травосборника |
Пластик |
|
Объем травосборника |
65 л |
|
Материал корпуса |
Сталь |
|
Количество колес |
4 шт |
|
Размер передних колес |
200 мм |
|
Размер задних колес |
280 мм |
|
Вес |
33,4 кг |
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 VS-B
Особенности:
-
Плавный привод на задние колеса
-
Многочисленные преимущества: функция 4-в-1: кошение, уборка, мульчирование, боковая выгрузка
-
Руль эргономичной формы с удобной ручкой
-
Колеса на шарикоподшипниках
-
Центральная регулировка высоты среза для удобной настройки высоты среза
-
Сборная корзина с индикатором уровня заполнения и большим отверстием для опорожнения
Комплектация:
-
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.14 VS-B
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO B&S 625 EX |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.4 кг |
- Цена: 34 799 ₴



