
- В наличии
- Код: 113850
AL-KO 3.82 E Easy
9 499 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Характеристики AL-KO Easy 3.82 E
|
Тип привода |
Электрический |
|
Мощность в кВ |
1600 |
|
Продуктовая линейка |
Easy |
|
Ширина среза в см |
38 |
|
Высота кошения мин/макс в мм |
20 - 75 |
|
Функция |
2 в 1 |
|
Для площади до кв.м. |
500 |
|
Регулировка высоты среза |
Центральный, 6-сторонний |
|
Материал травосборника |
Пластиковый |
|
Травосборник, л |
45 |
|
Количество ножей |
1 |
|
Диаметр переднего колеса в мм |
155 |
|
Диаметр заднего колеса в мм |
220 |
|
Материал корпуса |
Пластиковый |
|
Тип регулировки высоты рукоятки |
Простая регулировка высоты |
|
Рукоятка: Тип рукоятки |
Простая металлическая ручка |
|
С травосборником |
Да |
|
Сбор |
Да |
|
Индикатор уровня заполнения травосборника |
Да |
|
Регулировка высот ручки |
Да |
|
Самоходная |
Нет |
|
Складная ручка |
Нет |
|
Функция мульчирования |
Нет |
|
Колеса на шарикоподшипниках |
Нет |
|
Боковой выброс |
Нет |
|
Возможно отключение привода |
Нет |
|
Уровень шума в дБ |
80 |
|
Колебания уровная шума в дБ |
3 |
|
Вес в кг |
15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
- Цена: 9 499 ₴



