
- В наличии
- Код: 40 E
AL-KO Comfort 40 E
11 099 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Тип косилки: электрическая
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Тип электродвигателя: асинхронный
- Мощность: 1400 Вт
- Ширина обработки: 40 см
- Высота обработки: 28-68 мм
- Регулировка высоты кошения: центральная
- Количество регулировок высоты кошения: 6
- Корпус: ударопрочный ABS пластик
- Материал травосборника: пластик
- Объем травосборника: 43 л
- Площадь обработки: 600 кв.м.
- Диаметр передних колес: 165 мм
- Диаметр задних колес: 200 мм
- Боковой выброс травы: -
- Мульчирование: +
- Функция мойки деки: -
- Индикатор наполнения травосборника: +
- Складываемая ручка управления: +
- Класс: бытовая
- Вес: 19 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 11 099 ₴


