
- Нет в наличии
AL-KO Classic 3.85 SE
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Тип косилки: электрическая
- Тип передвижения: несамоходная косилка
- Тип электродвигателя: синхронный
- Мощность: 1400 Вт
- Ширина обработки: 38 см
- Высота обработки: 20-60 мм
- Регулировка высоты кошения: на каждом колесе раздельно
- Количество регулировок высоты кошения: 3
- Корпус: ударопрочный ABS пластик
- Материал травосборника: пластик
- Объем травосборника: 37 л
- Площадь обработки: 500 кв.м.
- Диаметр передних колес: 140 мм
- Диаметр задних колес: 160 мм
- Боковой выброс травы: -
- Мульчирование: -
- Функция мойки деки: -
- Индикатор наполнения травосборника: -
- Складываемая ручка управления: +
- Вес: 13 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 38 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: Цену уточняйте


