
- В наличии
- Код: 123062
Газонокосилка бензиновая AL-KO 524 VS-B Premium
36 799 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Характеристики
|
Мощность, л.с. |
3.1 к.с. |
|
Мощность, Вт |
2300 Вт |
|
Объем двигателя |
150 см.куб. |
|
Тип двигателя |
4-тактный |
|
Модель двигателя |
Briggs&Stratton |
|
Ширина обработки |
51 см |
|
Высота обработки |
30-80 мм |
|
Количество регулировок высоты кошения |
7 ступеней |
|
Объем топливного бака |
0.8 л |
|
Объем травосборника |
70 л |
|
Диаметр задних колес |
280 мм |
|
Диаметр передних колес |
200 мм |
|
Вес |
37 кг |
Описание Газонокосилка бензиновая AL-KO 524 VS-B Premium
Бензиновая газонокосилка AL-KO 524 VS-B Premium (123062) - это профессиональный инструмент для ухода за газонами средних и больших размеров. Оснащена мощным двигателем Briggs & Stratton обеспечивает высокую производительность и качество скашивания. Высота скашивания легко регулируется в нескольких положениях, что делает машину универсальной для различных типов травы. Вместительный травосборник на 70 л сокращает время на опустошение. Конструкция с эргономичной рукояткой и стальной декой обеспечивает долговечность и комфорт в использовании. Идеальный выбор для тех, кто ценит надежность и удобство в уходе за газоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 70 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 2900 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 625 EXi |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 36 799 ₴



