
- Нет в наличии
- Код: 113507
Погружной дренажный насос AL-KO Drain 7200 Classic
2 599 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Дренажный насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic предназначен выкачивать воду из колодцев, скважин, бассейнов, а также для дренажа затопленных помещений и садовых прудов. Он способен перекачивать воду со взвешенными частицами размером 30 мм. Мотор мощностью 430 Вт обеспечивает высокую производительность (до 7200 л/ч). Это делает насос эффективным для забора воды с 5 м глубины и подачи ее на высоту до 6 м. Длина сетевого кабеля 10 м.
Особенности дренажного насоса Al-Ko Easy Drain 7200 Classic:
- Дренажный насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic — садовый аппарат, принадлежащий линейке Easy. Инструменты и оборудование данной серии характеризуются высоким качеством, надежностью, практичностью, простотой и удобством эксплуатации.
- Al-Ko Easy Drain 7200 Classic подходит для перекачивания чистой, дождевой, слабозагрязненной воды.
- Погружной насос оснащен поплавковым датчиком, который автоматически выключает насос при минимальном уровне жидкости.
- Выпускное отверстие — G 1 1/4". У него устанавливается угловой штуцер (90°), который есть переходником между насосом и садовым шлангом.
- Тепловая защита предотвращает перегрев двигателя, перегрузку насоса в целом при длительной работе.
- Оборудование размером 230х174х337 мм весит 5.2 кг.
Преимущества погружного насоса Al-Ko Easy Drain 7200 Classic:
- Насос изготовлен из высококачественных компонентов и материалов. Стальной вал электродвигателя прошел специальную обработку для длительного срока службы.
- Прочный, химически стойкий корпус сделанный из композитного материала — полипропиленового стеклопластика (ППС). Корпус устойчив к ультрафиолетовым (UV) излучениям: не выгорает и не разрушается под воздействием солнечных лучей. Сохраняет свои свойства при повышенных температурах.
- Большое впускное отверстие позволяет пропускать грязную воду с твердыми частицами диаметром до 30 мм.
- Поплавковый выключатель управляет автоматическим отключением насоса.
- Аппарат быстро перекачивает большой объем воды — 7200 л/ч.
- Универсальный соединительный элемент дает возможность подсоединять шланги универсальных диаметров.
- Безопасный, надежный 10-метровый прорезиненный кабель.
- Есть удобная ручка для переноски, ножки для лучшей устойчивости на ровной поверхности.
Комплект поставки товара:
- Насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic;
- Комбинированный ниппель;
- Универсальный угловой штуцер.
Характеристики
Диаметр выходного патрубка, дюйм / ммG1 1/4" (31.75 мм)
Длина кабеля, м10
Максимальная высота напора, м6
Максимальная производительность, л/ч7200
Максимальный размер взвешенных частиц, мм30
Мощность, кВт / л.с. 0.43 | 0.58
Напряжение, В220-230
Тип двигателя Электрический
Производитель Al-Ko
Комплектация Насос Al-Ko Easy Drain 7200 Classic | Комбинированный ниппель | Универсальный угловой штуцер | Картонная коробка
Гарантия, мес 36
Вес, кг 5.22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Дренажный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пропускная способность | 7.2 куб.м/год |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 2 599 ₴



