
- В наличии
- Код: 112799
Аэратор AL-KO Combi Care 38 P Comfort
19 999 ₴
- +380 (97) 796-69-35
|
|
|
|
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ AL-KO 144 F |
ПЯТИСТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА ГЛУБИНЫ АЭРАЦИИ |
ПРОЧНЫЕ ВАЛЫ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ |
|
В этой модели многофункционального аэратора-вертикулятора используется мощный двигатель внутреннего сгорания AL-Ko 144 F. Он обладает объемом 53 куб.см. При этом мощность двигателя составляет 1,3 кВт, чего вполне достаточно для обработки газонов площадью 800 кв.м. без остановки. Вы почувствуете удобство и мобильность этого садового помощника, ведь с ним вы не зависите от длины электропровода, как в случае с электродвигателями. Для заправки двигателя подходит стандартное автомобильное топливо марок А-92 и А-95. |
Чтобы иметь возможность обработать почву любой плотности в аэраторе AL-KO Combi Care 38 P Comfort предусмотрена пятиступенчатая система регулирования глубины. С ее помощью вы быстро настроите лезвия вала на определенную глубину и сможете надежно их зафиксировать в нужном положении.
|
В этой модели аэратора предусмотрено использование двух различных типов валов: скарификатора и аэратора. Оба они изготовлены из качественной стали с высокими антикоррозионными качествами. Скарификатор оснащен 24 стальными пружинными зубьями. Аэратор представляет собой вал с 14 ножами из стали. Они долговечны и легко справляются даже с утрамбованной почвой.
|
|
|
|
|
|
ТРАВОСБОРНИК БОЛЬШОГО ОБЪЕМА |
УСТОЙЧИВЫЕ КОЛЕСА |
ЛЕГКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АЭРАТОРОМ |
|
Для того, чтобы при аэрации и скарификации одновременно очистить газон от старой травы, мха или дерна, в AL-KO Combi Care 38 P Comfort установлен вместительный травосборник. С ним вы за один заход можете собрать с газона до 55 литров травы. Травосборник изготовлен из качественного синтетического волокна, он легко устанавливается и снимается с корпуса аэратора. Очищать его также очень просто. |
Колеса аэратора имеют разный диаметр, при этом конструктив предусматривает устойчивость аэратора, его маневренность и легкость в управлении. Колеса сделаны из прочного пластика, который не деформируется при ударах или столкновении с препятствиями. Широкие ободы колес имеют небольшой рельеф для лучшего сцепления с грунтом. Это также добавляет легкости ходу косилки. |
Бензиновый двигатель запускается с помощью ручного стартера. При этом вам не потребуется ни малейших усилий - она очень плавно и легко движется в выбранном направлении. Двойная кассетная конструкция аэратора и скарификатора позволят вам легко менять режимы работы без применения специальных навыков или инструментов. |
|
|
|
|
|
ПОЛНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ДЛЯ САДОВЫХ РАБОТ |
СТИЛЬНЫЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ КОРПУС |
ОПТИМАЛЬНАЯ ШИРИНА ЗАХВАТА |
|
Комби-аэратор на бензиновом ходу - это выгодная покупка для вашего сада или приусадебного участка. В комплекте с ним вы получаете практичный травосборник, валы для скарификации и аэрации. Причем все это имеет очень компактный размер и небольшой вес - всего 20 килограммов. Такой комплект складывается до небольшого размера, и вы сможете хранить его даже в небольшом подсобном помещении. |
Корпус AL-KO Combi Care 38 P Comfort имеет стильный аэродинамический дизайн. Он создан из сверхпрочного пластика, который отличается долговечностью и устойчивостью к низким и высоким температурам, ударам и повреждениям. Корпус обтекаемой формы выглядит ярко и оригинально, он точно станет украшением вашего садового инвентаря. |
При помощи аэратора-скарификатора вы сможете одновременно проводить сразу три действия: аэрацию, вертикуляцию и скарификацию газона. При этом широкий захват валов позволит все эти действия провести очень быстро даже на большой площади газона. Ширина захвата аэратора - 37 см, а для скарификатора - 38 см. Этого вполне достаточно для эффективной обработки газона до 800 кв.м. за один раз без дозаправки двигателя. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов двигателя | 6100 |
| Основные атрибуты | |
| Ширина обработки | 380 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 5 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 14 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 24 |
| Глубина обработки | 15 мм |
| Производительность | 800 кв.м/год |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO 144 F |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 0.47 л |
| Объем двигателя | 53 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л.с. |
| Расход топлива | 0.3 л/год |
| Объем масляного бака | 0.25 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 19 999 ₴
















