
- В наличии
- Код: 119765
Газонокосилка AL-KO Classic 4.66 P-A edition
15 899 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ AL-KO PRO125 |
УДАРОПРОЧНЫЙ КОРПУС КЛАССИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА |
ЛОПАСТНОЙ НОЖ ИЗ ОСОБО ПРОЧНОЙ СТАЛИ |
|
Газонокосилка оснащена четырехтактным двигателем внутреннего сгорания мощностью 2000 Вт или 2,7 л.с. Достаточно мощный двигатель обеспечивает возможность длительной работы газонокосилки без дозаправки. При этом объем ДВС у этой модели составляет 123 куб.см, что вполне достаточно для покоса газона любой площади.
|
Корпус этой несамоходной газонокосилки от AL-KO изготовлен из высококачественной стали. Его обтекаемая форма способствует хорошей аэродинамике во время движения косилки по газону. Устойчивая колесная дека из металла хорошо гасит неровности рельефа и позволяет беспрепятственно совершать сложные маневры даже на взрыхленной почве. При этом очертания корпуса газонокосилки - классические, обладающие престижным видом и ярким, запоминающимся набором цветов. . |
В комплекте к газонокосилке поставляется нож, который в установленном состоянии расположен под днищем корпуса. Нож лопастного типа изготовлен из высококачественного металла, устойчивого к появлению ржавчины. Он обладает повышенной прочностью и долговечностью. При этом острота лезвия позволяет легко срезать даже самые жесткие стебли растений на вашем газоне.
. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК БОЛЬШОГО ОБЪЕМА |
КОЛЕСА ПОВЫШЕННОЙ УСТОЙЧИВОСТИ | ПРОСТОТА ЭКСПЛУАТАЦИИ |
|
Стрижка газона при помощи классической AL-KO Classic 4.66 P-A edition возможна в двух вариантах: вы можете настроить выброс срезанной травы назад или же использовать вместительный травосборник, который идет в комплекте к газонокосилке. Его объем составляет 65 литров, при этом емкость травосборника легко монтируется и снимается, очищается от травы и обладает индикатором-светодиодом, который сигнализирует о заполнении емкости, так что вы всегда будете точно знать, что пора очистить травосборник.. |
Колеса в этой модели газонокосилки сделаны из ударопрочного пластика. Они обладают достаточно большим диаметром - 180 мм для передних и 205 мм для задних, что обеспечивает высокую проходимость даже на пересеченной местности. Ширина обода позволяет легко преодолевать препятствия и сохранять устойчивость оборудования даже при выполнении поворотов на скорости. При этом пластик колес длительное время не потребует замены - он обладает высокой прочностью и не подвержен деформации при столкновении с препятствиями.. | Управлять газонокосилкой AL-KO Classic 4.66 P-A edition можно с легкостью: ее бензиновый двигатель заводится в считанные минуты для полноценной стрижки газона или клумб. Вы можете сами регулировать высоту покоса, а ширина .захвата в этой модели достаточно существенная - одна полоса равна 46 см. Высота среза регулируется вручную при помощи семиступенчатой системы регулировки на корпусе. При этом минимальная высота покоса - 25 мм, а максимальный уровень среза - 75 мм, что является стандартом для придомовых газонов. |
|
|
![]() |
![]() |
| ЭРГОНОМИЧНАЯ УДОБНАЯ РУКОЯТКА | ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО КОРПУСА И ДЕТАЛЕЙ | УДОБНОЕ ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА |
| Управляется газонокосилка AL-KO Classic 4.66 P-A edition при помощи складной ручки, которую легко адаптировать под любой рост оператора. Рукоятка в сложенном виде позволяет легко разместить агрегат на небольшой площади, а в разобранном, готовом к работе состоянии - обеспечивает удобство управления газонокосилкой. Ее верхняя часть покрыта специальным нескользящим напылением, которое не только позволяет надежно удерживать заведенную косилку в нужном направлении, но и гасит возникающие вибрации. | Все детали газонокосилки AL-KO Classic 4.66 P-A edition созданы по европейским стандартам. Они отлично подогнаны друг к другу, не имеют люфтов или ненадежных креплений. Основной материал, использованный в проектировке и изготовлении этого вида газонокосилки - нержавеющая сталь высокого качества. При этом металлическая основа и колесная дека не сделали газонокосилку тяжелой или неудобной: обтекаемая форма и небольшой вес (всего 28,5 кг) позволяют управлять ею даже тем, кто ранее не имел опыта работы с садовой техникой на бензиновом двигателе. |
Небольшой размер и компактная форма в сборке позволяют хранить такую газонокосилку даже в условиях малой площади подсобного помещения. При необходимости ее можно сложить, приведя рукоятку в компактное состояние, демонтировать травосборник, и разместить на нужном пространстве.. При этом в сложенном агрегатном состоянии газонокосилка AL-KO Classic 4.66 P-A edition может легко разместиться в багажнике легкового автомобиля.
|

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.7 л.с. |
- Цена: 15 899 ₴












