
- В наличии
- Код: 119766
Газонокосилка AL-KO 4.66 SP-A
18 299 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AL-KO Classic 4.66 SP-A – бензиновая газонокосилка для стрижки газонов средних площадей до 1400 м2. Стальной корпус надежно защищает двигатель от повреждений при столкновении косилки с мелкими преградами, отлетающими ветками и камнями.
Преимущества газонокосилки бензиновой AL-KO Classic 4.66 SP-A:
- привод на задние колеса позволяет легко перемещаться по территории;
- регулировка высоты кошения от 25-75 мм для разных типов газонов;
- колеса на шарикоподшипниках, задние больше передних, позволяют легко маневрировать на неровных газонах, не оставляя следов;
- большой пластиковый травосборник легко отсоединяется от косилки для очистки от травы, оборудован индикатором заполнения для своевременной очистки;
- рукоятка складывается для удобного хранения и перевозки косилки.
AL-KO Classic 4.66 SP-A – надежная газонокосилка с 4-тактным двигателем обеспечит ухоженный и ровный газон на территории до 1400 м2.
|
|

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 31.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | AL-KO |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
- Цена: 18 299 ₴


