
- В наличии
- Код: 112857
Газонокосилка AL-KO Comfort 34 E
9 599 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕСШУМНЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ |
ЦЕНТРАЛЬНАЯ РЕГУЛИРОВКА СРЕЗА В 6 СТУПЕНЕЙ |
СТАЛЬНОЙ ПОВОРОТНЫЙ НОЖ |
|
Газонокосилка оснащена асинхронным электродвигателем, который питается от электросети 220 В. Двигатель мощностью 1,2 кВт обеспечивает беспрерывную качественную работу косилки. Это оптимальный вариант для дворовых лужаек и газонов небольшого размера - газонокосилка с легкостью справится с обработкой площади до 300 кв.м. При этом вы будете избавлены от запаха бензина и выхлопных газов, высокого уровня шума и потребности в дозаправке двигателя, как это обычно происходит при работе с косилками на бензиновых двигателях. |
Удобный и простой в обращении рычаг, расположенный на корпусе косилки, поможет вам легко настроить режим покоса на нужную высоту. Благодаря 6 ступеням установки рычага вы сможете выбрать подходящую высоту своего газона в пределах от 28 мм (минимальная высота) до 68 мм (максимально возможный уровень среза).
|
Газонокосилка AL-KO Comfort 34 E оснащена прочным ножом из стали высокого качества. Поворотная конструкция ножа со скоростью 2950 оборотов в минуту позволяет срезать стебли любой жесткости без усилий. Нож устойчив к коррозии, обладает качественной заточкой и долгое время прослужит без необходимости повторно затачивать его лезвие. Если же вам понадобится снять нож с корпуса газонокосилки, вы сможете сделать это без специальных инструментов - он легко демонтируется и так же легко может быть закреплен обратно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК УДОБНОЙ КОНСТРУКЦИИ |
КОЛЕСА ИЗ УДАРОПРОЧНОГО ПЛАСТИКА | ПРОСТОТА ОБРАЩЕНИЯ И ЛЕГКИЙ ВЕС |
|
С газонокосилкой AL-KO Comfort 34 E вы не только легко покосите свой газон, но и придадите ему ухоженный вид. Благодаря удобному травосборнику все скошенные растения не останутся лежать на лужайке, а сразу при срезе будут попадать внутрь емкости. Для этого в газонокосилке используется мощный вентилятор, который захватывает срезанную траву и затягивает ее в травосборник. За один заход вы можете скосить до 35 литров растений. При этом чистить травосборник очень просто - он легко снимается с корпуса, очищается, а привести его в готовность и закрепить обратно можно в считанные мгновения. Материал емкости для травы - прочный пластик, который не боится ни влаги, ни ударов, ни высоких или низких температур. |
Передвигается газонокосилка очень легко и плавно - для этого она оснащена 4 удобными колесами размера XL. Они сделаны из прочного пластика, который не поддается ни ударам, ни столкновениям с препятствиями. Широкие протекторы колес имеют рельеф и легко преодолевают неровности грунта газона и небольшие препятствия - корни деревьев, грудки земли или камешки. Колеса очень маневренные, и с их помощью вы сможете совершать любые повороты на газоне и огибать фигурные клумбы или препятствия.
|
Обращаться с газонокосилкой AL-KO Comfort 34 E очень просто. Она не требует физической силы или специальной подготовки для того, чтобы управлять ею. Достаточно подключить ее к сети и включить стартер на корпусе - и она готова к работе. При этом вес косилки всего 15 килограммов, и ее спокойно может поднять даже нетренированный человек. А простота управления обеспечивается специальной конструкцией ручки.
|
|
|
![]() |
![]() |
| СКЛАДНАЯ РУКОЯТКА С УДОБНЫМ ЗАХВАТОМ | ПЛАСТИКОВЫЙ СТИЛЬНЫЙ КОРПУС | ШИРОКИЙ ХВАТ И КОМПАКТНОСТЬ |
| Удобная рукоятка газонокосилки имеет оптимальную ширину для легкого управления. Она регулируется по высоте, и вы сможете подстроить ее под свой рост за считанные секунды. Кроме того, ручка может складываться до компактного размера по завершению работы. Покрытие верхней поперечины рукояти - специальное вещество с добавлением резины. За счет такого покрытия рукоять не выскальзывает из руки, а также снижает уровень вибраций от работающего двигателя. |
Небольшой вес косилки AL-KO Comfort 34 E достигается, в том числе, и за счет использования пластика в конструкции ее корпуса. При этом материал корпуса отличается повышенной прочностью и термостойкостью. Корпус не боится деформаций, ударов, переворотов косилки, а его яркий цвет длительное время не выгорает и не вытирается даже при самой активной эксплуатации.
|
Газонокосилка AL-KO Comfort 34 E может похвастаться одновременно широким захватом - за один проход вы скосите с ее помощью полосу газона шириной 34 см, а также компактностью. Она легко складывается до небольшого размера и может храниться в условиях очень ограниченного пространства, так что вам не придется искать для нее место в подсобном помещении - она поместится в любом уголке дома.
|

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 599 ₴














