
- В наличии
- Код: 112858
Газонокосилка AL-KO Comfort 40 E
11 099 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Газонокосилка Al-Ko Comfort 40 E — недорогая и маневренная машина с электрическим двигателем 1400 Вт. Используется она для стрижки газонов площадью до 600 кв.м. Ширина скашивания составляет 40 см. Имеет аппарат централизованную, 6-ступенчатую регулировку высоты реза в диапазоне 28-68 мм. Продумана система измельчения травы (функция мульчирования). Для изготовления корпуса использовался легкий и ударопрочный пластик.
Особенности газонокосилки Al-Ko Comfort 40 E:
- Электродвигатель (1.4 кВт) обеспечивает длительную работу, низкий уровень шума и экологичность — мотор не выбрасывает вредные вещества наружу, нуждается в минимальном техобслуживании.
- Функционирует Al-Ko Comfort 40 E в 3 режимах — собирает траву во вместительный травосборник на 43 л, выбрасывает скошенное назад или подпитывает газон мелко измельченной травой (мульчей).
- Предусмотрена центральная регулировка высоты среза — есть 6 ступеней в диапазоне 28-68 мм.
- Большая ширина скашивания (40 см) дает возможность работать пользователю с машиной быстро и максимально эффективно.
- Широкопрофильные колеса (где задние увеличенного размера) способствуют комфортному перемещению газонокосилки по рабочему участку.
- 2 пары колес не выходят за деку. Это делает процесс скашивания в труднодоступных местах удобным и эффективным.
Преимущества газонокосилки Al-Ko Comfort 40 E:
- Аппарат несамоходного типа имеет удобно расположенные органы управления. Предусмотрена система защиты оператора от непреднамеренного запуска машины.
- Централизованная регулировка высоты среза ускоряет процесс подготовки к началу работ.
- Эргономичная рукоятка регулируется по высоте, при необходимости компактно складывается для удобного хранения газонокосилки.
- Функция мульчирования состоит в измельчении травы и выбросе ее назад. Таким образом, газон получает питательные вещества.
- Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Комплект поставки товара:
- Газонокосилка Al-Ko Comfort 40 E;
- Ножи в сборе;
- Заглушка для мульчирования;
- Травосборник (на 43 л).
Характеристики
Высота среза, мм 28-68
Диаметр колес (передних / задних), мм 155 | 190
Контейнер для сбора, л 43
Мощность, кВт / л.с. 1.4 | 1.9
Принцип движения Несамоходная
Регулировка высоты Центральная, 6 положений
Режимы работы Выброс назад | В травосборник | Мульчирование
Тип двигателя Электрический
Ширина кошения, см 40
Производитель Al-Ko
Комплектация Газонокосилка Al-Ko Comfort 40 E, ножи в сборе, заглушка для мульчирования, травосборник (43 л), картонная коробка
Гарантия, мес 36
Вес, кг 19 (нетто) | 21 (брутто)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 43 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 11 099 ₴








