
- В наличии
- Код: 113103
Газонокосилка AL-KO Silver 46.4 E Comfort
15 999 ₴
14 199 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
АСИНХРОННЫЙ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ |
СЕМИСТУПЕНЧАТЫЙ РЫЧАГ ВЫСОТЫ СРЕЗА |
ПОВОРОТНЫЙ НОЖ ВЫСОКОЙ ПРОЧНОСТИ |
|
Двигатель этой газонокосилки - асинхронного (brushless) типа. Его мощность составляет целых 1,6 кВт, при этом такой двигатель гораздо экономичнее, безопаснее для окружающей среды и удобнее стандатрных ДВС. Благодаря питанию от сети 220 В вы сможете обработать свой газон без выхлопов, шума и запахов бензина вокруг. К тому же рассчитан двигатель на обработку до 900 кв.м. газона без перерыва. |
Вы сможете сами выставлять желаемую высоту травы при кошении газонокосилкой AL-KO Silver 46.4 E Comfort: для этого у колесных осей на копрусе косилки расположен централизованный семиступенчатый рычаг регулировки высоты среза. Выставив его в одно из положений вы сможете скосить траву высотой от 25 до 70 мм. При этом установка высоты производится очень быстро. |
Стальные ножи металлической режущей деки газонокосилки длительное время не подвержены затуплению. Они сохраняют остроту, имеют повышенную прочность и созданы из стали с высокими антикоррозионными свойствами.
. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ТРАВОСБОРНИК ИЗ УДАРОПРОЧНОГО ПЛАСТИКА |
КОЛЕСА УВЕЛИЧИНОГО ДИАМЕТРА НА ПОДШИПНИКАХ |
ШИРОКИЙ ЗАХВАТ И ПРОСТОТА РАБОТЫ |
|
Для травосборника в косилке AL-KO Silver 46.4 E Comfort использован ударопрочный пластик, за счет чего емкость остается целой даже при механическом воздействии. Объем травосборника достаточно велик - в него помещается до 65 литров скошенной травы. При этом он легко опустошается, а о необходимости очистки вас известит световой индикатор на корпусе газонокосилки. |
Широкие колеса также сделаны из ударопрочного пластика, а колесная дека - из нержавеющей стали. Колеса имеют диаметр 200 мм (передние) и 280 мм (задние). Такая разница позволяет производить покос в труднодоступных местах, например под низкорастущими кустами. Широкие протекторы колес защищают от неровностей грунта и обеспечивают легкий ход и устойчивость косилки на неровных поверхностях. |
Ширина режущей деки газонокосилки AL-KO Silver 46.4 E Comfort - 46 см, и это отличный вариант для придомовых участков и лужаек, ведь за один проход вы сможете обработать большую площадь газона. К тому же, управлять газонокосилкой очень легко, несмотря на ее вес 30кг - она маневренна и имеет легкий, плавный ход. . |
|
|
![]() |
![]() |
| ПРОРЕЗИНЕНАЯ РУКОЯТКА | ЯРКИЙ МЕТАЛИЧЕСКИЙ КОРПУС |
РЕЖИМ РАБОТЫ 3-В-1 |
|
Рукоятка с прорезиненным покрытием надежно удерживается в руках и позволяет легко направлять косилку. Поверхность рукояти не скользит и не передает излишнюю вибрацию в ладони оператора. Она очень легко раскладывается под любой рост, а в нерабочем режиме может компактно сложиться.
|
Стальной корпус газонокосилки AL-KO Silver 46.4 E Comfort способен выдержать существенные нагрузки. Его листовая сталь имеет антикоррозионные качества, она не поддается деформации при механических повреждениях. Покрытие порошковой краской в ярких фирменных оттенках бренда AL-KO не выгорает и надолго сохраняет презентабельный вид. | Работать с газонокосилкой AL-KO Silver 46.4 E Comfort очень удобно, ведь кроме непосредственного скашивания травы она способна также сбрасывать ее набок при покосе, собирать при режиме использования травосборника в емкость, либо же мелко измельчать (мульчировать) и сбрасывать в виде травяной крошки на газон. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 65 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт. |
| Тип | Газонокосилка |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
- Цена: 14 199 ₴













