
- В наличии
- Код: 112854
Измельчитель AL-KO MH 2800
12 299 ₴
+380 (73) 151-33-85
- +380 (97) 796-69-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель Al-Ko MH 2800 Easy Crush — электрический аппарат, который профессионально измельчает ветки и другие древесные отходы толщиной до 42 мм. Для сбора отходов есть вместительный контейнер на 50 л из АБС-пластика. Весит садовая машина (мощностью 2800 Вт) 25 кг.
Особенности измельчителя Al-Ko MH 2800 Easy Crush:
- Измельчитель с мощным электродвигателем (2.8 кВт) питается от обыкновенной розетки с напряжением 220 В.
- Для безопасности аппарата предусмотрена защита от перегрева и перегрузки.
- Имеется специальная система, которая уберегает садовода от самопроизвольного включения Al-Ko MH 2800 Easy Crush.
- С помощью ножевой системы из высококачественной стали аппарат быстро и эффективно перерабатывает древесный материал толщиной до 42 мм.
- Садовое оборудование безопасное — малошумный механизм не выделяет вредных выбросов или неприятных запахов в окружающую среду.
- Вертикальная конструкция (весом 25 кг) имеет широкую раму и большие колеса для удобного перемещения по участку.
Преимущества измельчителя Al-Ko MH 2800 Easy Crush:
- Надежные компоненты и сборка продлевают срок службы сетевого измельчителя.
- Мотор на 2.8 кВт обеспечивает качественное дробление больших веток (диаметром до 4.2 см).
- Функция реверса делает невозможным засорение Al-Ko MH 2800 Easy.
- Машина с широким отверстием для подачи материала и острыми ножами способствует превосходной скорости работы.
- Измельченное попадает в 50-литровый контейнер из ударопрочного пластика.
- Конструкция мобильная и компактная для удобного размещения в саду, хранения в кладовке или мастерской.
- Широкая рама и пара колес гарантируют устойчивость оборудования, хорошее сцепление аппарата с грунтом.
Комплект поставки товара:
- Измельчитель Al-Ko MH 2800 Easy Crush.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Объем травосборника | 50 л |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр веток | 42 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Материал | Дерево |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 12 299 ₴






