
- Нет в наличии
- Код: 112941
Мотокоса AL-KO BC 4125 II-S Comfort (Бесплатная доставка по Украине!)
8 046 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПОВЫШЕННОЙ МОЩНОСТИ |
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ |
СИСТЕМА "ЛЕСКА+НОЖ" |
|
Двигатель мотокосы AL-KO BC 4125 II-S Comfort обладает более усовершенствованной конструкцией, по сравнению с предыдущими моделями этой линейки. Он двухтактный, одноцилиндровый, работает на бензиновом топливе и имеет мощность 0,9 кВт. При этом объем двигателя составляет 32,6 куб. см, что позволяет длительное время обходиться без дозаправки и работать на больших садовых площадях. Заправляется он смесью из бензина с моторным маслом. |
В мотокосе AL-KO BC 4125 II-S Comfort реализована функция принудительного охлаждения двигателя, что дает возможность работать даже в условиях самых высоких температур. Также двигатель надежно защищен от повышенной влажности и может работать в любых погодных условиях.
|
Мотокоса AL-KO BC 4125 II-S Comfort предназначена для выполнения сразу нескольких функций: будь то простой покос травы, обработка деревьев от сорняков или придание формы садовым кустарникам или клумбам. Для этого в качестве режущей части мотокосы могут использоваться как стандартная леска, так и прочный стальной нож. При покосе леской ширина захвата косы составляет 41 см при толщине лески 2,4 мм. При использовании ножа ширина захвата мотокосы составляет 25 см, |
![]() |
![]() |
![]() |
|
УДОБНАЯ РАЗБОРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ |
ПРОСТОЙ СТАРТ | АЛЮМИНИЕВАЯ ЛЕГКАЯ ШТАНГА |
|
AL-KO BC 4125 II-S Comfort имеет разборную конструкцию, что позволяет легко транспортировать ее в багажнике авто и хранить в достаточно компактном размере на ограниченном пространстве. Разбирается коса на две части всего за пару мгновений.
|
Для удобства оператора мотокоса запускается при помощи тросика. Если же вам потребуется осуществить "теплый запуск", достаточно просто использовать дроссельный рычаг и подкачать топливо при помощи насоса. Коса за счет мощности двигателя имеет невысокий шумовой порог - всего 102 дБ, а количество оборотов при работе ею достигает 10000 в минуту. |
Штанга мотокосы AL-KO BC 4125 II-S Comfort сделана из высокопрочного, но при этом легкого алюминия. В ней проложен металлический вал. Штанга имеет прямую конструкцию, разбирается легким движением руки и позволяет за счет своей длины с легкостью добираться до самых труднодоступных мест, в том числе и с неровным рельефом.
|
|
|
![]() |
![]() |
| ВЕЛОСИПЕДНАЯ РУКОЯТКА | ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА | НЕБОЛЬШОЙ ВЕС И БАЛАНС |
| Эргономичная рукоять велосипедного типа позволяет использовать мотокосу без дополнительной нагрузки на спину. Ее широкий захват и удобные ручки с прорезиненным покрытием распределяют вес косы наиболее оптимальным образом и дают оператору возможность осуществлять движение как в вертикальной, так и в горизонтальной плоскости и выполнять маневры для покоса в особо сложных участках. |
Коса имеет дополнительную защиту на режущей головке. Полудиск из пластика позволяет стеблям растений или камешкам не разлетаться из-под ножа или лески. Кроме того, в косе AL-KO BC 4125 II-S Comfort реализована экстренная остановка: при необходимости срочно остановить инструмент, достаточно просто перевести переключатель зажигания в позицию "Стоп".
|
Весит мотокоса AL-KO BC 4125 II-S Comfort всего 7,8 килограммов, при этом вес инструмента равномерно распределяется. Удобство использования ее достигается за счет широкого плечевого ремня, который фиксирует косу в подходящем положении и позволяет распределять нагрузку на плечи и корпус одновременно с рукоятями. Такая конструкция дает возможность скашивать траву на больших участках или длительное время оперировать мотокосой без перенапряжения и больших физических усилий. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 8 046 ₴










