
- Нет в наличии
- Код: 112940
Мотокоса AL-KO BC 4535 II-S Premium (В комплекте: шпуля, нож)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 796-69-35
![]() |
![]() |
![]() |
|
БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ОБЪЕМОМ 42 КУБ.СМ. |
ПЛАСТИКОВАЯ ЗАЩИТА НА НИЖНЕЙ ЧАСТИ |
АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПОДАЧА ЛЕСКИ |
|
В мотокосе AL-KO BC 4535 II-S Premium установлен одноцилиндрический двухтактный двигатель внутреннего сгорания, который обладает мощностью 1,6 лошадиных сил или 1,25 кВт. Объем двигателя 42 куб.см. Кроме большой мощности, которая выделяет эту модель мотокосы, она обладает еще и надежным металлическим кожухом, который не только защищает двигатель от механических повреждений, но и снижает уровень шума, воспроизводимый мотокосой.
|
Помимо металлического кожуха, который защищает двигатель, в целях безопасности на нижней части косы AL-KO BC 4535 II-S Premium также установлена защитная конструкция. Небольшой щиток из пластика препятствует разбросу стеблей и камешков в обратном направлении при обработке косой участка.
|
Осуществлять покос при помощи AL-KO BC 4535 II-S Premium можно как специальным ножом, входящим в комплект, так и при помощи прочной лески. Головка косы работает в автоматическом режиме, и для подачи лески вам не потребуется совершать дополнительных действий. Леска в этой модели изготовлена из нейлона и обладает толщиной 3 мм, что повышает ее прочность и увеличивает режущие качества. Ширина захвата при покосе леской - целых 41 см, что очень удобно, если вам требуется скосить траву сразу на большом пространстве. |
![]() |
![]() |
![]() |
|
УДОБНАЯ РАЗБОРНАЯ КОНСТРУКЦИЯ |
ШТАНГА ИЗ АЛЮМИНИЯ | КОМБИНИРОВННЫЙ РЕДУКТОР ДЛЯ ПОКОСА ЛЕСКОЙ И НОЖОМ |
|
AL-KO BC 4535 II-S Premium обладает разборной конструкцией. Ее легко сложить в компактный размер из двух составных частей и перевозить в багажнике. Хранить косу также очень удобно, ведь она занимает мало места в разобранном состоянии.
|
Штанга косы имеет не только разборную конструкцию, но и облегченный вес. Она сделана из алюминия и обладает повышенной прочностью при небольшом весе. В штанге находится металлический вал, который защищен корпусом. Конструкция штанги прямая, а ее длины достаточно для обработки самых труднодоступных мест.
|
Кроме использования стандартной триммерной головки с леской в AL-KO BC 4535 II-S Premium вы можете применять и более прочный стальной нож. Он обеспечивает скашивание толстых стеблей и небольших веток кустарников. Ширина захвата ножа - 25 см, чего вполне достаточно для качественной обработки самых заросших участков.
|
|
|
![]() |
![]() |
| БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ ПОКОСА | ШИРОКИЕ ПРОРЕЗИНЕННЫЕ РУКОЯТИ | РАНЦЕВЫЙ РЕМЕНЬ ВЫСОКОЙ ПРОЧНОСТИ |
| Полупрофессиональная мотокоса AL-KO BC 4535 II-S Premium предназначена как для обработки частных газонов, так и хорошо себя показывает в качестве рабочего инструмента службы озеленения. Она запросто может обработать площадь до 25 соток. При этом двигатель косы работает на смеси бензина и масла для двухтактных двигателей, использует экономный режим потребления топлива и имеет систему "легкого" пуска без отдачи при старте. | Для удобства оперирования мотокосой AL-KO BC 4535 II-S Premium конструкторы бренда разработали эргономичные рукоятки велосипедного типа. Они обеспечивают удобный захват, распределяют нагрузку на руки и плечи оператора, и при этом не выскальзывают из ладоней и не передают слишком сильные вибрации. Покрытие резиносодержащим материалом позволяет крепко удерживать косу в руках во время работы и хорошо гасит инерцию. | Во время работы с AL-KO BC 4535 II-S Premium оператор не испытывает неудобства и перегрузок, ведь вес косы равномерно распределен при помощи ремня с ранцевой лямкой, который позволяет сбалансировано передавать нагрузку на плечевой пояс. За счет этого даже без должной сноровки вы сможете эффективно использовать мотокосу длительное время без усталости и дискомфорта. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 1.5 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: Цену уточняйте










