
- Нет в наличии
- Код: 113037
Погружной насос высокого давления AL-KO Dive 6300/4 Premium
5 499 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Погружной насос AL-KO Dive 6300/4 Premium
Погружной насос AL-KO Dive 6300/4 Premium - погружной насос высокого давления для чистой воды. Если есть необходимость в автоматической перекачке чистой воды (колодезной, хлорированной, технической), то этот вид погружного насоса с поплавковым датчиком уровня воды подойдет как нельзя лучше. Высокая производительность и долгий срок эксплуатации - очевидные преимущества этой модели. Напор воды составляет 40 м с производительностью до 6300 л/ч. Насосное оборудование имеет электрический двигатель асинхронного типа мощностью 1 кВт.
Комплект поставки:
- Погружной насос AL-KO Dive 6300/4 Premium
- Поплавковый датчик
- Сетевой шнур.
Особенности модели:
Увеличенный напор - 4-ступенчатая система рабочего механизма создает высокий напор величиной 40 м, что позволяет использовать такое оборудования для одновременной работы нескольких поливочных систем.
Износоустойчивая конструкция электродвигателя - мощный асинхронный электродвигатель с высоким КПД и крутящим моментом, с прочными рабочими узлами, которые позволяют создать мощный износоустойчивый электропривод.
Автоматический контроль уровня воды - поплавковый датчик контролирует уровень воды автоматически.
Преимущества:
- Мощный двигатель
- Долгий срок службы
- Высокая производительность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 6.3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 5 499 ₴




