
- Нет в наличии
- Код: 112926
Электрокоса AL-KO GTE 550 Premium
4 199 ₴
- +380 (97) 796-69-35
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрокоса AL-KO GTE 550 Premium»
Триммер Al-Ko GTE 550 серии Premium удобный в управлении, неприхотливый в обслуживании. Пригодится для кошения травы, сорняков с толстыми стеблями, растущими в труднодоступных для газонокосилок местах. Аппарат малошумный, с низким уровнем вибраций. Конструкция с прямой штангой оснащена специальной дугой, опорным колесом, дополнительной D-образной рукояткой. Эффективная режущая система состоит из полуавтоматической катушки и двойной нейлоновой лески (в комплекте есть дополнительная катушка). Косильная головка поворотного типа для работы в местах с осложненным доступом. Весит сетевое устройство 3 кг.
Особенности триммера Al-Ko GTE 550 Premium:
- Телескопическая прямая штанга для настройки инструмента под рост пользователя.
- Режущая головка поворачивается на 180 градусов. Это обеспечивает высокую точность реза.
- Электрокоса с 30 см шириной скашивания оптимальная для обработки травы у забора, вокруг деревьев, возле стен дома и т.д.
- Защитная дуга и опорное колесо позволяют комфортно работать инструментом возле культурных насаждений.
- Удобная телескопическая штанга и D-образная рукоятка делают этот инструмент совершенным с точки зрения эргономики.
Преимущества триммера Al-Ko GTE 550 Premium:
- Надежный и мощный электродвигатель (0.55 кВт) легко запускается, качественно охлаждается воздушным способом.
- Встроенная защита от перегрева и перегрузки продлевает срок эксплуатации триммера.
- Оптимальная ширина реза (30 мм) для обработки участков малой и средней площади.
- Полуавтоматическая подача двойной нейлоновой лески заключается в постукивании косильной головкой по земле.
- Сбалансированная конструкция характеризуется минимальным уровнем вибрации и шума.
Комплект поставки товара:
- Триммер Al-Ko GTE 550 Premium;
- Дополнительная D-образная рукоятка;
- Защитный кожух;
- Катушка;
- Дополнительная катушка;
- Леска двойная нейлоновая.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип | Триммер |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 4 199 ₴









